header header header













Rambler's Top100
Web-ring: электроника, электронные компоненты и приборы
rand prev next
   
Партнеры

ООО "Консалтинг Н"

  • Бухгалтерское сопровождение фирм
  • Восстановление бухгалтерского учёта
  • Постановка бухгалтерского учёта
  • Оптимизация налоговой политики
  • Решение сложных вопросов
  • Регистрация и перерегистрация ООО

  Адрес: Москва, Зеленоград, Панфиловский проспект, корпус 1205
  Телефон:  (499) 736-64-27
               

ООО "Нейроботикс"

  Разработка программного обеспечения для изделий медицинского назначения.

  www.neurobotics.ru

ООО "Лаборатория АВК"

Новые технологии становятся реальностью тогда, когда возникает потребность в их использовании. Одна из самых актуальных областей, постоянно требующих новых средств и новых возможностей – это обеспечение безопасности. Проблема безопасности стала настолько насущной, что мы перестали замечать, что то и дело проходим через рамку металлодетектора, ставим сумку на ленту интроскопа, оказываемся под камерой видеонаблюдения… И тем более, мы не думаем о том, что все эти технические средства - результат длинной и сложной цепочки: от научной идеи к серийному оборудованию. 

Идея использования принципа электрополевой томографии и создание математических методов для решения обратной задачи для детектирования опасных жидкостей позволила компании «Лаборатория АВК» разработать и вывести на рынок прибор «LQtest».

Прибор «LQtest» уникален: он позволяет обнаруживать опасные жидкости без контакта с ними, он прост и надежен в использовании, доступен для массового применения. В настоящее время в компании ведется ряд научных исследований и технологических разработок, в результате которых будет создана линейка продуктов LQtest+. 

Компания существует при поддержке ООО «Бюро управления инновационными проектами» 

www.avklab.ru

footer